Здравствуйте!



Этот сайт - о гармонии и счастье. Наверное, не существует одно рецепта счастья на всех, но есть подсказки, которыми мы хотим с вами поделиться.

У нас есть раздел с притчами и пословицами, которые помогут понять, что же такое счастье и гармония. Раздел Личность и гармония посвящён внутренней красоте и гармонии человека, в нем мы попытаемся вместе отыскать путь к внутреннему совершенству.

Все мы - родом из Детства. Путники, окрепшие в этой замечательной стране. Оттуда никто не уходит с пустыми руками: кто несёт любовь к миру и людям, уверенность в себе, радость и немеркнущую способность удивляться, а кто... Чего греха таить, несёт каждый из нас и иную ношу, менее радужную, а корни ее всё там же - в Детстве.

Это не приговор. Причины наших нынешних взрослых проблем (вынесенных из детства, да и более поздних) и пути их решения давайте рассмотрим в разделе Семья и отношения, который посвящен отношениям между людьми, разнообразным социальным и семейным вопросам.

Ну, и не будем забывать, что под нашим крылышком возникла или скоро возникнет новая страна Детство. Какой багаж вынесут наши, родные путники из этой страны? Как будут чувствовать себя в этом мире и что принесут ему? Будут ли счастливы и сделают ли других счастливыми? И - главное - какова в этом наша, родительская роль? Ведь, не сомневаемся, каждый родитель хочет, чтобы обретения его ребенка были необременительными и ценными. Давайте поразмышляем о нашем родительстве, пройдём сознательно весь трудный, но невероятно захватывающий путь - от осознанного зачатия до... до того момента, когда ребёнок покинет Детство: Беременность и роды - раздел посвящён чуду зачатия, беременности и родов, а раздел Статьи для родителей - здоровому и счастливому младенчеству, фейерверку детской жизни и проблемам, требующим решения на пути развития Человека.

В каждом разделе вы сможете найти статьи. А в разделе консультации,  мы постараемся ответить на ваши вопросы.


Мы работаем для вас с 7 июня 2004 года.