,   |  

Месяц волшебства - флешмоб

"Потом она прикоснулась к ее желтой толстой корке своей волшебной палочкой, и пустая тыква сразу превратилась в прекрасную резную карету, позолоченную от крыши до колес."Шарль Перро

Я верю, что нас окружают чудеса. И больше всего мы ждем чудес в Новогоднюю ночь. Я предлагаю не ждать, а растянуть удовольствие. Ведь каждый день нам дарит чудеса, только надо научиться их замечать. Привычка в среднем формируется 21 день, а у нас еще целый месяц!

Предлагаю каждый день замечать и записывать хотя бы одно чудо, как бы касаться волшебной палочкой обычных предметов или событий (на картинке хорошо видно, как это делать :-)) и они станут волшебными, как карета Золушки.

Поставьте себе какой-нибудь тег к этим записям, например "новогодние чудеса", чтобы потом в праздничные дни все прочесть. Это будет большим подарком от Деда Мороза, Вселенной и от вас самих. Можно писать открыто, под замок или только для себя,  и даже в обычной тетради, можно делать или не делать перепост - это сработает в любом случае :-) Делитесь в комментариях ссылками на ваши чудеса, просите одолжить волшебную палочку, если не все сразу получится. Я с вами!


Алёна Аксёнова